ТОП Турниры
Показать больше
Сандвикенс

Сандвикенс

Швеция
Швеция

Сандвикенс Последние результаты

З 13/05/26 13:00
Эстер Эстер Сандвикенс Сандвикенс
1 0
З 09/05/26 11:00
Сандвикенс Сандвикенс Юнгшиле Юнгшиле
1 0
З 02/05/26 09:00
Сандвикенс Сандвикенс Норрбю Норрбю
2 2
З 25/04/26 11:00
Ассириска Юнайтед Ассириска Юнайтед Сандвикенс Сандвикенс
2 1
З 18/04/26 09:00
Сандвикенс Сандвикенс Варнамо Варнамо
0 1
З 12/04/26 11:00
Сандвикенс Сандвикенс Варберг Варберг
2 2
З 07/04/26 13:00
Оддеволд Оддеволд Сандвикенс Сандвикенс
2 2
З 21/03/26 09:00
Сандвикенс Сандвикенс Мариехамн Мариехамн
1 1
З 07/03/26 09:00
Ландскрона Ландскрона Сандвикенс Сандвикенс
3 2
З 02/03/26 13:00
Сандвикенс Сандвикенс ГАИС ГАИС
2 3

Сандвикенс Расписание

17/05/26 07:00
Эстерсунд Эстерсунд Сандвикенс Сандвикенс
24/05/26 11:00
Сандвикенс Сандвикенс Ландскрона Ландскрона
30/05/26 09:00
Сундсваль Сундсваль Сандвикенс Сандвикенс
09/06/26 13:00
Сандвикенс Сандвикенс Фалькенберг Фалькенберг
14/06/26 11:00
Сандвикенс Сандвикенс Браге Браге
22/06/26 13:05
Эребру СК Эребру СК Сандвикенс Сандвикенс
28/06/26 11:00
Сандвикенс Сандвикенс Хельсинборг Хельсинборг
19/07/26 07:00
Норрчёпинг Норрчёпинг Сандвикенс Сандвикенс
26/07/26 06:00
Юнгшиле Юнгшиле Сандвикенс Сандвикенс
02/08/26 06:00
Сандвикенс Сандвикенс Сундсваль Сундсваль

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
5:5
0
5
1.25
Выездная форма
3
0
1
2
3:5
-2
1
0.33
Общая форма
7
1
3
3
8:10
-2
6
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
2
3:4
-1
4
1.00
Выездная форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Общая форма
7
1
3
3
4:6
-2
6
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
1
1
2:1
+1
7
1.75
Выездная форма
3
1
0
2
2:3
-1
3
1.00
Общая форма
7
3
1
3
4:4
0
10
1.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.25
1.00
Минуты / забитые голы
79
72
90
Больше 0.5
72%
75%
67%
Больше 1.5
43%
50%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
29%
50%
0%
Первая команда, забившая гол
43%
75%
0%
Не удалось забить
29%
25%
34%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
29%
0%
67%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.75
0.33
Забито в 1Т
58%
75%
34%
Не удалось забить 1Т
43%
25%
67%
1Т Забитые голы
4
3
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.57
0.50
0.67
Забито в 2Т
43%
50%
34%
Не удалось забить 2Т
58%
50%
67%
2Т Забитые голы
4
2
2

Сандвикенс забивает гол каждые 79 минут в Супереттан

Сандвикенс забивает в среднем 1.14 голов за игру

Сандвикенс — первая команда, забившая гол в 43% во время Супереттан

Сандвикенс не удается забить в 29% в Супереттан

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.25
1.67
Минуты / пропущенный гол
63’
72’
54’
Сухие матчи %
15%
25%
0%
Больше 0.5
86%
75%
100%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.86
1.00
0.67
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
6
4
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.25
1.00
Cухой матч 2Т
3%
3%
0%
2Т Пропущенные голы
4
1
3

Сандвикенс пропускает гол каждые 63 минут в Супереттан

Сандвикенс пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Сандвикенс добивается 15% игр без пропущенных голов в Супереттан

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.57
2.50
2.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
58%
50%
67%
Больше 2.5
58%
50%
67%
Больше 3.5
43%
50%
34%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
43%
50%
34%
Меньше 2.5
43%
50%
34%
Меньше 3.5
58%
50%
67%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.43
1.75
1.00
Больше 0.5 1Т
72%
75%
67%
Больше 1.5 1Т
43%
50%
34%
Больше 2.5 1Т
29%
50%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
25%
34%
Меньше 1.5 1Т
58%
50%
67%
Меньше 2.5 1Т
72%
50%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.14
0.75
1.67
Больше 0.5 2Т
86%
75%
100%
Больше 1.5 2Т
15%
0%
34%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
25%
0%
Меньше 1.5 2Т
86%
100%
67%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сандвикенс принимала участие в Супереттан

Сандвикенс всего голов за матч команды 2.57 в каждой игре в Супереттан

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Сандвикенс в Супереттан

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Сандвикенс в Супереттан

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
50%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
43%
50%
34%
ОКЗ и поражение
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
50%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
43%
50%
34%
ОКЗ 2Т
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
43%
50%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
50%
34%

Сандвикенс добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Супереттан

Сандвикенс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 43% матчей команды в Супереттан

Сандвикенс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Супереттан

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
15%
15%
11 - 20 мин
43%
15%
29%
21 - 30 мин
43%
15%
29%
31 - 40 мин
15%
15%
0%
41 - 50 мин
43%
15%
43%
51 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
29%
29%
0%
81 - 90+ мин
29%
0%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
43%
29%
29%
31 - 45+ мин
58%
15%
43%
46 - 60+ мин
29%
15%
15%
46 - 60 мин
58%
29%
29%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
43%
29%
29%

Сандвикенс забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 43% голов в Супереттан

Сандвикенс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 29% голов в Супереттан

Сандвикенс пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 43% голов в Супереттан

Сандвикенс забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 58% голов в Супереттан

Сандвикенс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 29% голов в Супереттан

Сандвикенс пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 43% голов в Супереттан

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
75%
34%
-0.5
15%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
50%
67%
-0.5
15%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
75%
34%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
0%
0%
0%

Сандвикенс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Супереттан

В первом тайме Сандвикенс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Супереттан

Во втором тайме Сандвикенс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Супереттан

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.71
3.00
2.33
Команда карточки среднее
1.71
2.00
1.33
Карточки против среднее %
1.00
1.00
1.00
Победы
72%
75%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
72%
75%
67%
Гандикап -0.5
72%
75%
67%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
72%
75%
67%
Больше 3.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
19
12
7
Высочайший в матче
5
5
3
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.86
0.75
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0.43
0.25
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.43
0.50
0.33
Победы 1Т
29%
0%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
72%
75%
67%
Гандикап -0.5
29%
0%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
72%
50%
100%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
43%
25%
67%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
43%
50%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.86
2.25
1.33
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.75
0.67
Карточки против среднее 2Т
0.57
0.50
0.67
Победы 2Т
43%
75%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
43%
75%
0%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
72%
75%
67%
Больше 2.5
29%
50%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
86%
100%
67%
Команда карточки больше 1.5
29%
50%
0%
team cards over 2.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
58%
50%
67%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сандвикенс выигрывает по карточкам в 72% матчей в Супереттан

Сандвикенс имеет в среднем 2.71 карточек в матчах Супереттан

В первом тайме, Сандвикенс выигрывает по карточкам в 29% матчей в Супереттан

В первом тайме, Сандвикенс имеет в среднем 0.86 карточек в матчах Супереттан

Во втором тайме, Сандвикенс выигрывает по карточкам в 43% матчей в Супереттан

Во втором тайме, Сандвикенс имеет в среднем 1.86 карточек в матчах Супереттан

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.86
5.50
4.00
Команда угловые среднее
2.86
3.50
2.00
Угловые против среднее
2.00
2.00
2.00
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
43%
50%
34%
Больше 7.5
43%
50%
34%
Больше 8.5
43%
50%
34%
Больше 9.5
43%
50%
34%
Больше 10.5
29%
25%
34%
Больше 11.5
29%
25%
34%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.14
2.50
1.67
Команда угловые среднее 1Т
1.43
1.75
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.71
0.75
0.67
Победы 1Т
29%
25%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
29%
25%
34%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
29%
25%
34%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.71
3.00
2.33
Команда угловые среднее 2Т
1.43
1.75
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.29
1.25
1.33
Победы 2Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
43%
50%
34%
Больше 5.5
43%
50%
34%
Больше 6.5
15%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
43%
50%
34%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
29%
25%
34%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
34%

Сандвикенс выигрывает по угловым в 15% матчей в Супереттан

Сандвикенс имеет в среднем 4.86 угловых в матчах Супереттан

В первом тайме Сандвикенс выигрывает по угловым в 29% матчах в Супереттан

Сандвикенс имеет в среднем 2.14 угловых в матчах Супереттан

Во втором тайме Сандвикенс выигрывает по угловым в 15% матчах в Супереттан

Сандвикенс имеет в среднем 2.71 угловых в матчах Супереттан

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Wagner C. FW
    6
  • 2 Tagesson L. DF
    2
  • 3 Arvidsson J. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SAN SAN
Команда статистика
NOU NOU
Рейтинги
14
1.14
Забито / матч
2.40
1
11
1.43
Пропущенные / матч
1.60
7
13
2.57
Среднее количество голов в матче
4.00
4
13
58%
ОКЗ
80%
7
5
4.86
Матч угловые среднее
5.00
8
4
2.86
Команда угловые среднее
2.20
10
14
3.00
Матч карточки среднее
3.60
9
8
1.86
Команда карточки среднее
2.00
6

Лучшие бомбардиры

SAN Сандвикенс
Wagner C. 6
Tagesson L. 2
NOU Ассириска Юнайтед
Jawla K. 4
Shhab S. 2
Harabi A. 1

Сандвикенс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 3 0 0 11:3 8 9
2 3 2 0 1 5:5 0 6
3 3 1 0 2 3:7 -4 3
4 3 0 0 3 4:8 -4 0
  • Playoffs

Сандвикенс Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Сандвикенс - Швеция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сандвикенс

Информация об играх команды - матч/матчи Сандвикенс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сандвикенс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Швеция и футбол Сандвикенс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сандвикенс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эстер - Сандвикенс (13.05.2026) Visma Arena 1:0 Супереттан
  • Сандвикенс - Юнгшиле (09.05.2026) Jernvallens Arena 1:0 Супереттан
  • Сандвикенс - Норрбю (02.05.2026) Jernvallens Arena 2:2 Супереттан
  • Ассириска Юнайтед - Сандвикенс (25.04.2026) Sodertalje Fotbollsarena 2:1 Супереттан
  • Сандвикенс - Варнамо (18.04.2026) Jernvallens Arena 0:1 Супереттан
  • Сандвикенс - Варберг (12.04.2026) Jernvallens Arena 2:2 Супереттан
  • Оддеволд - Сандвикенс (07.04.2026) Bravida Arena 2:2 Супереттан
  • Сандвикенс - Мариехамн (21.03.2026) 1:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Ландскрона - Сандвикенс (07.03.2026) 3:2 Кубок Швеции
  • Сандвикенс - ГАИС (02.03.2026) 2:3 Кубок Швеции

Будущие запланированные матчи Сандвикенс -

  • Эстерсунд - Сандвикенс (17.05.2026) Jämtkraft Arena Супереттан
  • Сандвикенс - Ландскрона (24.05.2026) Jernvallens Arena Супереттан
  • Сундсваль - Сандвикенс (30.05.2026) Np3 Arena Супереттан
  • Сандвикенс - Фалькенберг (09.06.2026) Jernvallens Arena Супереттан
  • Сандвикенс - Браге (14.06.2026) Jernvallens Arena Супереттан
  • Эребру СК - Сандвикенс (22.06.2026) Берн Арена Супереттан
  • Сандвикенс - Хельсинборг (28.06.2026) Jernvallens Arena Супереттан
  • Норрчёпинг - Сандвикенс (19.07.2026) Östgötaporten Супереттан
  • Юнгшиле - Сандвикенс (26.07.2026) Skarsjovallen Супереттан
  • Сандвикенс - Сундсваль (02.08.2026) Jernvallens Arena Супереттан

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сандвикенс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сандвикенс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Швеции команда Сандвикенс занимает 4 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сандвикенс
информация о команде
  • Полное название:
    Сандвикенс
  • Сокращенное название:
    SAN
  • Тренер:
    Coskun, Baran
  • Стадион:
    Jernvallens Arena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close